модульные здания

Модульное строительство — быстровозводимые модульные здания контейнерного типа

Модульное здание – три шага до заказа!

Достоинства модульных зданий и строители, и заказчики оценили уже давно. Сейчас это один из популярнейших строительных объектов. Главным образом подкупает возможность быстрого монтажа, их мобильность и относительно низкие цены.

Модульные здания (а их также называют строительные бытовки, быстровозводимые здания, блок-контейнеры) состоят из блок-модулей – конструкций из металлического каркаса и ограждающих элементов, имеющих закрытое внутреннее пространство небольшой площади, пригодное для использования в бытовых и промышленных целях.

Подразделение CSBblok, группы компаний CSB работает на рынке модульных зданий уже 3 года. С самого основания мы являлись торговыми партнёрами Containex. На сегодняшний день мы имеем собственную производственную базу, где дорабатываем блок-модули Containex для различного его использования, свой проектный центр, свою группу монтажников, поэтому все этапы работы от расчетов коммерческого предложения до подписания актов сдачи-приемки готового объекта выполняются силами наших сотрудников.

Компания CSB готова обеспечить своим заказчикам высокое качество изделий и работ (например, строительные бытовки), а также высокий уровень культуры обслуживания клиента. Вам же нужно определиться с тем, каково будет назначение модульного здания, какие оно будет иметь формы и размеры, а также какова будет его внутренняя отделка.

Шаг 1. Для чего.

Благодаря универсальности строительные бытовки (они могут использоваться практически в любых климатических условиях, при температурах от –45 до +50°С, быть оборудованы всеми необходимыми инженерными коммуникациями и иметь любую внешнюю и внутреннюю отделку, включать любое лабораторное оборудование), модульные здания получили распространение во всех сферах строительства. Они могут предназначаться для жилья, зданий общественного и производственного назначения.

Быстровозводимые здания сегодня используются как кафе, торговые павильоны, мини-цеха, развлекательные центры, прорабские и офисные бытовки.

Шаг 2. Формы и размеры.

Стандартный офисно-бытовой блок-контейнер имеет длину 6 метров, ширину — 2,5 метра, высоту — 2,5 метра. Однако часто заказчик хочет получить индивидуальный вариант модульного здания. В этом случае мы можем изготовить модульное здание с нестандартной геометрией, основываясь на потребностях клиента. Индивидуально может быть также решена внешняя отделка.

Шаг 3. Что внутри.

Цвет с наружи: Стандартный цвет RAL 5010, 9002, 9010/ Отделка стеновых палелей внутри, это МДФ светлый дуб и просто белый цвет, а так же если Вы хотите использовать контейнер под склад то мы делаем панели из оцинкованого листа. Блок-контейнеры оборудуются всей необходимой электрикой и сантехникой.

После того как вы решили эти три основных вопроса, нужно все лишь или позвонить по телефону:

+7(495) 662-49-60

 

Информация




Спецпредложения

спецпредложение

Акции, Распродажи, Склад

Торговые киоски

торговые киоски москва

Наша компания предлагает модульные торговые киоски для розничной и мелкооптовой торговли в Москве.

МБУК-100

МБУК-100

Модульное здание школы из блок контейнеров на 100 учащихся

Модульные здания основные преимущества

Широкая сфера применения

Высокое качество

Соотношение цена-качество

Модульная система сборки


Вахтовые поселки

Современные вахтовые поселки являются лучшим решением по обеспечению жилья на удаленных территориях в условиях неблагоприятного климата.

Магазины

Модульные быстровозводимые магазины имеют современный внешний вид, долговечны, экономичны и это при невысокой, в сравнении с капитальным строительством, стоимости.

Мини гостиницы

Компания CSB проектирует и строит мини гостиницы на базе блок контейнеров европейского производства.

Детские сады

Наша компания предлагает модульные детские сады из блок контейнеров, рассчитанные на 25, 50, 75 и 100 детей.