модульные здания

Модульное строительство — быстровозводимые модульные здания контейнерного типа

CONTAINEX: модульные здания без промедления

CONTAINEX

Усложнение условий добычи углеводородов заставляет работников нефтегазового комплекса работать и во все более суровых климатических зонах. Ситуация принуждает использовать все более совершенные мобильные модульные здания на месторождениях, обеспечивающих полноценный отдых и быт работников. Применение блок-модулей компании CONTAINEX для строительства комфортабельных и "быстрых" вахтовых объектов обеспечивает потребителям неоспоримые преимущества.

Уникальность конструкции

Блок-модули CONTAINEX для административно-бытовых здании (АБК) и вахтовых поселков полностью изготовляются в заводских условиях, компания сконцентрирована только на производстве блок-модулей. 25-летний опыт инноваций, отработанная конвейерная система производства на современных мощностях по австрийской технологии крупнейшего европейского производителя, применение энергосберегающих оптимизированных методов в технологическом цикле позволяет компании предлагать продукцию с максимальной готовностью к немедленному монтажу на объекте.

CONTAINEX

ТехИнфо
Запущен в эксплуатацию завод по производству офисно-бытовых блок-контейнеров CONTAINEX в России (г. Ковров). Планируемый объем производства 3.000 модульных блоков в год достигнет к 2015 году 10.000 ед. Реализация продукции будет осуществляется как и ранее только через официальных торговых партнеров Containex. Завод в России - это: отсутствие таможенных пошлин; "снижение транспортных расходов; расчет в рублях; "документация в соответствии с законодательством РФ; упрощенное приобретение запасных комплектующих; сохранение европейского качества продукции; отработанная технология производства; партнерство с европейской компанией.

Удобство транспортировки

Блок-модули CONTAINEX имеют стандартный габаритный размер для перевозки, что позволяет осуществлять перевозку обычным грузовым автомобилем. А особенности конструкции делают возможным доставлять до 8 блок-модулей в пакетах (110 м2 полезной площади) на одном автотранспортном средстве, что обеспечивает экономию 75 % на транспорте при перевозке блок-модулей.

Скорость и простота сборки

Блок-модули CONTAINEX разбираются и собираются в оперативном порядке на новой площадке с помощью обычных монтажных инструментов и стандартизированных комплектующих, после сборки здание сразу готово к эксплуатации. Для сооружения объекта из блок-модулей не требуется квалифицированная рабочая сила. Простота сборки и использование стандартных инструментов позволяет задействовать на монтаже своих сотрудников.

Продуманный комфорт

Блок-модули CONTAINEX поставляются в полной заводской готовности, оснащенные всеми необходимыми инженерными системами, что обеспечивает комфортабельные бытовые условия. Благодаря высокому качеству внешней отделки и встроенным декоративным элементам, здания из блок-модулей CONTAINEX отличаются внешней привлекательностью и долговечностью в самых суровых условиях.

Близость к заказчику

Блок-модули CONTAINEX реализуются через организованную, подготовленную и квалифицированную сеть официальных авторизованных дилеров. Опытные специалисты проводят технические консультации, презентацию и продажу в непосредственной близости к местонахождению прямого потребителя.

Широкие возможности применения

Быстровозводимые модульные здания на базе блок модулей CONTAINEX используются всех сферах экономики страны, где ведется поиск идеального решения проблемы помещений без промедления. Они используются как АБК, вахтовые поселки, мини гостиницы, магазины, аптеки, офисные здания, штабы строительства, авто и ж/дстанции, исследовательские станции, лаборатории, турбазы, складские помещения. Среди постоянных заказчиков такие известные компании как: Алросса. РУСАЛ. Шрабаг. Хох-тиф, 1'епова Групп, Метростой, РЖД, структуры Газпрома. Schlumberger, Deulag КСО и многие другие значимые предприятия.

Надежность и качество

Заводская сборка обеспечивает продукции CONTAINЕХ точное и безупречнoe соединение деталей и узлов каждого блок-модуля. Долговечность, качество и функциональные возможности АБК из блок модулей CONTAINEX значительно превосходят показатели других производителей.

Экономия и выгода

Блок-модули CONTAINEX - высококачественный и высокотехнологичный продукт. Приобретая его, заказчик получает долгосрочную и комплексную экономию: на транспорте и доставке; на монтаже/демонтаже: на комплектующих, сопутствующих деталях и элементах инфраструктуры: на содержании, ремонте и амортизации зданий АБК. Наконец, производительность сотрудников, работающих и живущих в комфортабельных условиях, обеспечивает повышение производительности труда и экономию человеческого фактора.

Ежегодно более 45ООО единиц блок-модулей покидают современные производственные мощности компании в России и Европе, и заказчики получают современные помещения без промедлении для удобной жизни и работы. А качество жизни определяет и качество труда, прибыльность и конкурентоспособность компании, для которой блок контейнеры CONTAINEX становятся надежным фундаментом деятельности.

 

Информация




Спецпредложения

спецпредложение

Акции, Распродажи, Склад

Торговые киоски

торговые киоски москва

Наша компания предлагает модульные торговые киоски для розничной и мелкооптовой торговли в Москве.

МБУК-100

МБУК-100

Модульное здание школы из блок контейнеров на 100 учащихся

Модульные здания основные преимущества

Широкая сфера применения

Высокое качество

Соотношение цена-качество

Модульная система сборки


Вахтовые поселки

Современные вахтовые поселки являются лучшим решением по обеспечению жилья на удаленных территориях в условиях неблагоприятного климата.

Магазины

Модульные быстровозводимые магазины имеют современный внешний вид, долговечны, экономичны и это при невысокой, в сравнении с капитальным строительством, стоимости.

Мини гостиницы

Компания CSB проектирует и строит мини гостиницы на базе блок контейнеров европейского производства.

Детские сады

Наша компания предлагает модульные детские сады из блок контейнеров, рассчитанные на 25, 50, 75 и 100 детей.